Работой доволен

А

Александр

23 июня 2026

1

Рейтинг

Качество работ
4
Вежливость персонала
5
Скорость обслуживания
5
Зона ожидания
5
Комфорт
5
Расположение
5
Общий
4.8
Масло поменяли и свечи заодно. Работой доволен, но на мойке забыли дворники поднять, теперь один след остался. Мелочь, но неприятно. В остальном нормально, приеду ещё.
0 комментариев