Новые авто
Каталог новых авто
Кредиты
Техническое обслуживание
Отзывы
Дилеры
Выкуп
Трейд-ин
Сервисы и ТО
Техническое обслуживание
Ремонт
Кузовной ремонт
Автомойка
Авто с пробегом
Каталог авто с пробегом
Заказ автомобиля
Выкуп
Юр.лицам и ИП
Лизинг
Партнерам
О нас
Сотрудничество
Контакты
Личный кабинет дилера
Правила работы программы
Переславль-Залесский
Отзывы о дилерских центрах
Отзывы о Автолига Haval
Работой доволен
А
Александр
23 июня 2026
1
Рейтинг
Качество работ
4
Вежливость персонала
5
Скорость обслуживания
5
Зона ожидания
5
Комфорт
5
Расположение
5
Общий
4.8
Масло поменяли и свечи заодно. Работой доволен, но на мойке забыли дворники поднять, теперь один след остался. Мелочь, но неприятно. В остальном нормально, приеду ещё.
Понравился отзыв?
Да
Нет
Поделиться
0 комментариев
Ответить
Написать комментарий
Оставить отзыв
Поделитесь впечатлениями о вашем авто
Оставить отзыв