Хороший сервис

А

Александр

22 июня 2026

1
1

Рейтинг

Качество работ
5
Вежливость персонала
5
Скорость обслуживания
5
Зона ожидания
5
Комфорт
5
Расположение
5
Общий
5.0
Во время проверки нашли небольшую проблему, которую лучше устранить сейчас, чем потом попасть на более серьезный ремонт. Хорошо, что заметили вовремя. Иногда именно такие мелочи показывают отношение к работе. Буду к этим мастерам ездить теперь
1 комментарий
Г

ГК Автомир

1 день назад

Уважаемый Александр! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания, мы уделяем этому большое внимание, поэтому очень ценим Ваш отзыв. Наш дилерский центр работает для Вас, мы всегда будем рады видеть Вас снова. С уважением, Автомир Богемия Нижний Новгород, официальный дилер ŠKODA