Все устраивает

А

Александр

22 июня 2026

Рейтинг

Качество работ
5
Вежливость персонала
5
Скорость обслуживания
5
Зона ожидания
5
Комфорт
5
Расположение
5
Общий
5.0
Машина в семье одна, поэтому любая задержка с обслуживанием неудобна. Записался заранее и переживал, что процесс затянется. Однако все прошло достаточно организованно. Позвонили ровно тогда, когда обещали. Забрал автомобиль вечером и спокойно поехал домой. Никаких замечаний после обслуживания не появилось.
0 комментариев